Размеры холстов для печати на плоттере

После того, как мы выяснили, что влияет на формирование стоимости на широкоформатные холсты, следует разобраться в классификации размеров материала.

Размер, длинна рулонов широкоформатных холстов

Минимальная длина рулона холстов для печати составляет 18 метров, намотанная на втулку диаметром 50.8 мм., 76,2 мм. Такая величина достаточно удобная в использовании, так как рулоны по 30 м тяжелые и не помещаются в посадочное место на многих моделях плоттеров.

Размер, ширина холстов для печати

Размеры, по ширине рулона синтетического или хлопкового холста, составляют стандартные промышленные от 610 мм, 914 мм, 1079 мм, 1279 мм и 1520 мм. Которые есть у нас на складе и вы всегда можете их купить.

Говоря о ширине, многие наши клиенты пользуются услугой порезки рулонных материалов, это и фотобумага , и обои, самоклеющиеся пленки , пленки для ламинации и многое другое. Мы можем порезать под ваши размеры от 60 мм.

Следует обратить внимание, что рулонный материал достаточно тяжелый, поэтому следует быть аккуратным, не устанавливать его вертикально и при получении в службе доставки осматривать торцы. Мы принимаем все меры предосторожности , что бы ваш заказ пришел в целостности, а если что то не так, заказ застрахован на полную стоимость !


Похожие статьи

Цена холста

Цена холста

Цена холста формируется не только исходя из технических параметров холста. Таких как: Размеров С..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha
Популярные Статьи
Долговечность и хранение фотографий
Несмотря на постоянно растущую популярность цифровых фотографий, обычная фотография своих позиций сдавать не собирается и еще долгое время будет востребована людьми - ведь она не зависит от наличия у вас цифровых носителей и необходимой для их работы электроэнергии. Поставленная в фоторамку, помещенная в фотоальбом или просто вставленная в кармашек портмоне она согреет вас приятными воспоминаниями где бы вы ни находились. Воспоминания - самое до..
Готовые ICC цветовые профили под разные модели принтеров Epson
ICC цветовые профили для принтера EPSON P50 с использованием чернил OCP и фотобумаги PhotoBOOM Модель принтера Чернила Файл профиля Фотобумага EPSON P50 OCP скачать (.icc) глянцевая 200 г/м2 скачать (.icc) глянцевая 230 г/м2 скачать (.icc) матовая 90 г/м2 скачать (.icc) матовая 120 г/м2 скачать (.icc) матовая 180 г/м2 скача..